Перевозский муниципальный район Нижегородской области

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ичалковский сельсовет, работников муниципальных учреждений муниципального образования Ичалковский сельсовет (далее – работники) и фактические затраты на их денежное содержание за 9 месяцев 2017 года.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ичалковский сельсовет, работников муниципальных учреждений муниципального образования Ичалковский сельсовет и фактические затраты на их денежное содержание за  1 полугодие 2017 года.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ичалковский сельсовет, работников муниципальных учреждений муниципального образования Ичалковский сельсовет и фактические затраты на их денежное содержание за  1 квартал 2017 года.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ичалковский сельсовет, работников муниципальных учреждений муниципального образования Ичалковский сельсовет и фактические затраты на их денежное содержание за  2016 год.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ичалковский сельсовет, работников муниципальных учреждений муниципального образования Ичалковский сельсовет и фактические затраты на их денежное содержание за 9 месяцев 2016 года.

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ичалковский сельсовет, работников муниципальных учреждений муниципального образования Ичалковский сельсовет и фактические затраты на их денежное содержание за 1 полугодие 2016 года. (Дата размещения 15.07.2016)

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ичалковский сельсовет, работников муниципальных учреждений муниципального образования Ичалковский сельсовет и фактические затраты на их денежное содержание за  2015 год. (Дата размещения 18.04.2016)

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ичалковский сельсовет, работников муниципальных учреждений муниципального образования Ичалковский сельсовет и фактические затраты на их денежное содержание за 1 квартал 2016 года. (Дата размещения 18.04.2016)

Июль 2018